Автор

Сеть ателье мягкой мебели

Заказала в данном ателье банкетку для коридора. Очень довольна результатом. Сработали на отлично! При заказе предложили большое количество вариантов материалов верха. Проговорили о всех деталях. Заказ выполнили в срок.
Когда банкетку привезла домой...весь вечер на ней просидела, очень милая вышла, мягкая и удобная.
При случае, с удовольствием...

При случае, с удовольствием обращусь в данное ателье ещё, и не раз.

Мы стараемся создавать уют в Вашем доме и даже такими мелочами, как банкетка. Ведь уют в доме складывается из таких мелочей. Приходите, будем рады.
Александр Ледяев.

• Спасибо Вам огромное. Нам очень приятно. Ваше письмо будет передано всему коллективу. Бизнес строится не только на деньгах. Без морального удовлетворения долго не протянешь.
    Александр Ледяев.