Автор

Сеть ателье мягкой мебели

с ног сбились искать маленький диван на кухню, без спального места т е не нужно нам было, чтоб он раскладывался! а ещё цвет! нужен был оранжевый и никакой другой! Спасибо Вам! все 'хотелки' удовлетворили и по цене порадовали и по срокам - все пунктуально! Рада, что мы Вас случайно нашли! Давайте больше рекламы о себе, пусть люди знают, какие вы молодцы и какой у Вас неординарный ассортимент ( мы очень много мебельных магазинов обошли, то что предлагаете вы, есть только у вас)

Продавец Елена - очень внимательный и ответственный сотрудник, благодаря ей быстрее сьориентироваьься и по материалу и по размерам.