Автор

Сеть ателье мягкой мебели
  • Дзержинского проспект, 1/4 — 4 этаж
  • Берёзовая Роща 800 м

Сделали ремонт в новой квартире. Долго подбирали диван для гостиной. Так как нам нужен был не просто угловой диван, а под углом 135 градусов. На сайте: Ателье мягкой мебели «Автор», выбрали два варианта. Остановились на одном, так как и по размерам и по финансам нас устроил.

Вчера нам привезли и установили наш диван. Спасибо большое! Нам очень...

Вчера нам привезли и установили наш диван. Спасибо большое! Нам очень понравился!

• Здравствуйте, Елена Сергеевна, спасибо Вам за слова благодарности. Весь коллектив ознакомлен с вашим отзывом. Приятно было наблюдать за улыбками наших мастеров, наверно это больше, чем получить деньги за каждодневную работу. Изделие штучное, индивидуальное, со своими особенностями и высока ответственность за ошибки. Все в коллективе это понимают и стараются выполнить свою работу на высоком уровне. С трепетом ждут окончания доставки и Ваше благодарное "СПАСИБО".

Рады будем видеть Вас снова.

• Три отзыва про данную фирму и не одной фотографии? Хоть бы глянуть и разделить ваши восторги.

• Здравствуйте. Благодарных покупателей намного больше, чем тех кто смог поделиться своими эмоциями с окружающими во Флампе. На самом деле, Вы правы, могли бы разместить фото изделий. Честно говоря я сам не знал , что можно еще и фото прикрепить. Попробую в ответах прикреплять фото изделий. Мы каждое изделие фотографируем и размещаем в разделах на нашем сайте: avtor-nsk.ru

Посетите наш сайт. Я думаю Вам понравится то, что мы сделали и можем сделать. Присылайте на почту свои идеи, давайте творить ВМЕСТЕ.