Авторейд

Сервисный центр
  • Мира, 63а к5 — 1 этаж
  • Прокатная 170 м

Как-то раз посреди улицы заглохла машина-оборвало ГРМ!Как говориться,беда никогда не приходит одна и второй неприятностью стало то,что ближайшей мастерской оказался сей сервисный центр,куда я и отволок свой автомобиль.

Машина специфическая-субару,поэтому к мастерам претензий нет.Не все обязаны разбираться в таких моторах. Но вот товарищ администратор меня удивил.Такое чувство, что человек сам не понимает,что говорит.Сказал,что необходимые запчасти он купит,но накрутит на них половину от стоимости(я понимаю,что многие подобные организации так поступают,но не обязательно же говорить об этом в лицо клиенту!). Четкого ответа по срокам,стоимости,вариантах ремонта я так и не услышал.Наоборот,человек всем своим видом давал понять - я в этом не разбираюсь,не имейте со мной никаких дел,а то вам дороже будет. Видимо клиентов и без меня хватало и 50 т.р за ремонт мотора были для сервиса явно лишними.

В итоге в тот же день вызвал эвакуатор и увез машину на другое СТО.