• Герцена, 20/1
  • ж/м Северо-Чемской 330 м

Приезжала на диагностику ходовой и замену масла. Все сделали замечательно претензий нет и цена удивила. По диагностики все посмотрели, все рассказали, написали рекомендации.
После этого приезжала на ремонт. рассказали какие запчасти нужны, предложили помощь в поиске запчастей как дополнительную услуга (по желанию). все сделали идеально и в кротчайшее время. когда забирали машину дали свои рекомендации. Так же все дополнительные работы согласовывают по телефону, а не сами по своему желанию делают, а ты потом плати.
Вообще ребята молодцы. Теперь у них ремонтирую машину и рекомендую знакомым.

• Здравствуйте. Спасибо за оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова.
    P.S С наступающим Новым Годом!!!

• ОЧЕРЕДНАЯ РЕКЛАМА ))) НЕ СОВЕТУЮ! Читайте мой отзывы ниже- по-делу- а не как тут пишут- "все отлично" А конкретики и НЕТ! Замена масла 3100 со скидкой!! - на других СТО аналогичное масло меняли за 2700... мастера бестолковые и "уставшие"... лишь бы денег срубить..

• хотите конкретики получайте! ремонтировала Suzuki Grand Vitara 2007г. американец, многие СТО даже не берутся. Ребята все продиагностировали и все сказали и рассказали что с машиной. Притаскивали на тросе к ним на СТО в последствии машина сама выезжала в идеальном состоянии и без всяких косяков. Очень благодарна ребятам. Лишних денег не возьмут, только за работу и только о которых договаривались. Сейчас езжу на машине и проблем незнаю! пригоняла машины родных, находили и решали проблемы быстро и в кротчайшие сроки. Спасибо Вам ребята. А Вам могу сказать что не надо "гнать" чушь на отзывы тех кому реально понравилось и им помогли.

• Не удивительно...))) Если столько грамматических ошибок- то и к авто у Вас - те же требования! Видимо ничего слаще редьки - не ели и маркетинговых исследований- не делали по поводу культуры и цен обслуживания. Критерий у вас лишь один- мальчики метнулись и НЕ нахамили! УРА! А вот мне тоже ОЧЕНЬ улыбались..и ОБСЧИТАЛИ и НЕ сделали что обещали ! МНЕ ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ! Двойка!

• Учи грамматику лучше!!!! Отличница только не с того места!

• К авто у меня на много выше требования чем у Вас, если Вас так сильно цепляет незнание его составляющего. А СТО здесь не причем УЧИ АВТО И КАК ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ!!!!! УЧИЛКА ГРАММАТИКИ!!!!