Авторемзона

СТО

Отличная станция!грамотные ребята работают,цены приемлимые для меня,лишнего не накручивают!!!
Обратился к ним со скрежетом в колесе,диагностику сделали бесплатно,сразу выявили проблему и заодно еще раз посмотрели переднюю ходовку,А самое главное можно видеть как и что делают,а не как в других СТО,отдал машину и хрен знает что они там с ней делают!...

Поэтому для меня выбор очевиден,Сто рядом с домом ,поэтому только сюда намерен обращаться)
До этого ремонтировался в фит сервисе,денег дерут много,Машину не видешь,приносят в конце свой диагностический лист с заоблачными ценами!!