• Герцена, 20/1
  • ж/м Северо-Чемской 300 м

Не знаю кому как, но мне такая диагностика даром не нужна!!! Месяц назад приобрел купон на замену масла в двигателе и полную диагностику с проверкой всех жидкостей + компьютерную диагностику. В итоге приехали, масло в двигателе поменяли, под машиной походили, показали на косяки про которые я и так знал, провели комп. диагностику, после чего мастер сказал, что были какие то ошибки и он их удалил. Когда выехали от них машина больше 60 км/ч ехать просто отказывалась. Вернулись к ним, сказали что с коробкой проблемы. В итоге я поехал на другое СТО рядом с домом, где мне поменяли масло в коробке со всеми расходниками (влетело в копеечку), но машина все равно не едет. Пришлось платить за нормальную комп. диагностику, после которой выяснилось, что ребята на АВТОРЕМЗОНЕ своим компьютером свернули борт. компу все мозги. Вот так вот СЭКОНОМИЛ по купону. (для того что бы машина поехала после них, пришлось выложить общую сумму около около 13 000р, услуги по купону стоили 480р, до которых все было прекрасно) Вот уж где точно скупой платит дважды. Спасибо вам ОГРОМНОЕ!!!