Авторемзона

СТО

Добрый вечер. КУпила купон на шиномонтаж,R15,записалась заранее и приехала по времени...Нашла правда не сразу,покрутилась немного,позвонила ребятам,все объяснили,сразу в бокс поставили...Сами колеса из багажника достали и потом по пакетам и вернули ,вежливые мастера,все отлично....Начиталась отзывов негативных,со многими не согласна...Прежде всего самим человеками надо быть,уважать чужое время и труд,не опаздывать,читать внимательно условия проходящих акций и все отлично будет.....И тепло у них,и сервис на нужном уровне ,и оборудование норм...В общем все отлично,понравилось,уехала в хорошем настроении,не пожалела что с правого берега приехала.СПАСИБО..ДАЛЬНЕЙШЕГО РАЗВИТИЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ,,,,и побольше благодарных клиентов.

Здравствуйте, БОЛЬШОЕ Вам СПАСИБО за понимание. Будем рады видеть Вас в новь! Примите от нас 10% скидку на все услуги. Всего Вам доброго!