Авториеки, ООО

Сервисный центр по ремонту и обслуживанию автомобилей Toyota и Lexus
  • Большевистская, 125/3
  • Завод Труд 500 м

На самом деле, категорически рекомендую.

У меня ушло какое-то время для того, чтобы найти "свой" сервис. Рад, что в итоге нашел таких специалистов.

На самом деле, категорически рекомендую.

Проходил через решение нетривиальных проблем с машиной - Сергей и Юрий отработали на 5+. Искали способы решить проблему, привлекали разные компании. Брали на себя головную боль - и добились результата. Причем это было той самой историей, когда ты отдаешь проблему профессионалу и забываешь про нее. Про текущее обслуживание молчу - там все отлично.

Итого - сервис качественный, отношение честное. Очень рад, что у нас появляются бизнесы, которые именно такое отношение к клиенту и к делу ставят во главу угла.

Надеюсь, таких бизнесов у нас будет больше и больше. Авториеки желаю успехов, открытия новых сервисов в т.ч. и в академгородке :)

Добрый день, Сергей Александрович. Большое спасибо за отзыв! )