Авториеки, ООО

Сервисный центр по ремонту и обслуживанию автомобилей Toyota и Lexus
  • Большевистская, 125/3
  • Завод Труд 320 м

В Новосибирске очень мало СТО специализирующихся на ремонте и обслуживании автомобилей Toyota/Lexus. Из них ещё меньше тех, кто работает честно и на результат. До того как я стал владельцем автомобиля марки Лексус, я ездил на Honda CR-V и то и дело сталкивался с попытками развода на СТО и некачественным ремонтом, пока случайно не наткнулся на СТО "ХондаСиб", где и обслуживался все 8 лет эксплуатации предыдущего автомобиля, потому что был на 100% уверен, что меня там не обманут и возьмут плату за результат, а не за попытку как это принято на многих СТО.
После покупки Lexus RX я вновь столкнулся с дилеммой "где обслуживать автомобиль", так как хотелось ровно такого же отношения к которому привык на выше упомянутом СТО.
Как и с первым авто, получил несколько неприятных эпизодов обслуживания на разных СТО, пока опять же случайно не нашел СТО "Авториеки". И вот оно, профессиональные и вежливые специалисты, вполне современное оснащение оборудованием, соблюдение сроков ремонта, полное посвящение владельца о том что и для чего необходимо поменять с наглядным пособием.
За пол года обслуживания автомобиля на СТО "Авториеки" у меня не было ни одной претензии, к качеству ремонта или по соблюдению сроков выполнения работ. Цены вполне вменяемые.
Пока для меня это лучшее СТО специализирующееся на марках Toyota/Lexus.
Со всей ответственностью могу рекомендовать СТО "Авториеки".

Добрый день, большое спасибо за отзыв и рекомендации )