Авторитет 54

Установочный центр
  • Открыто до 19:00

• Оценки

На 4 машину ставлю оборудование. Очень нравится профессиональный подход. Оф. Представители, но и лишних денег не требуют. Работу свою знают и работают хорошо. Ставил. Ставлю и буду ставить оборудование у них. И Вам рекомендую друзья!

Купил в этой компании предпусковой подогреватель Вебасто.В связи с ограниченностью в средствах , устанавливать на свой Лансер 10 взялся сам. Товар оказался надлежайшего качества. Очень понравилось,что ребята терпеливо и подробно консультировали по телефону по проблемам установки и подключения. Все работает! СПАСИБО !!

Александр.

поддерживаю прерыдущего человека - научитесь работать с клиентами для начала, а не просто писать себе хвалебные отзывы.

Кто все это пишет?Полдня не могу дозвониться.То занято,то не берут трубку.Как они работают с людьми?Безобразное отношение.

Добрый день Валерий!

Рады что смогли вам помочь и вы остались довольны нашей работой!

На самом деле тут больше 50% залог успеха Решения проблемы это ваша заслуга. Был хороший конструктивный диалог, понимание всей коварности неисправности системы и четкое выполнение наших рекомендаций! Удачи вам и вашей супруге!

hack_err написал 2 отзыва об этом месте