Авторитет Авто

Компания по аренде автомобилей с водителем
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Мы также брали на свадьбу моему брату. Автомобилем довольны, очень комфортный, хороший бизнес-класс. Вам спасибо!

Игорь, большое спасибо за хороший отзыв!

Авто бизнес-класса в аренду - наш конек! Очень много автомобилей в парке добавилось в этом году! :)

Добрый вечер! Долго не мог написать отзыв 😔.Арендовал машину на свадьбу 11.08.2018 все понравилось - машинка приехала чистая , ухоженная ! Водитель Никита пунктуален , общительный, хорошо водитиль и отлично покатал !

Большое спасибо за хороший отзыв! Никита передает привет! =)

Заказывали машину на свадьбу. Машина пришла вовремя ,прекрасно украшенная для торжества, Внутри чисто , уютно ,водитель вежливый предупредительный Везде куда нужно было попасть ,успели вовремя .Спасибо коллективу компании

Большое спасибо за хороший отзыв. Украшение машин на свадьбу - наш главный конёк ;)

Заказывали автомобиль на свадьбу ,очень все хорошо получилось у нас ,спасибо Вам за Ваше внимание и отношение к клиентам

Руслан, Вам большое спасибо за хороший отзыв, мы рады, что Вам понравились и поздравляем с этим радостным событием! =)

Большое Вам спасибо за хороший отзыв, это лучшая оценка нашей работы! Руководитель. =))