Авторитет Авто

Компания по аренде автомобилей с водителем
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый вечер! Долго не мог написать отзыв 😔.Арендовал машину на свадьбу 11.08.2018 все понравилось - машинка приехала чистая , ухоженная ! Водитель Никита пунктуален , общительный, хорошо водитиль и отлично покатал !

Большое спасибо за хороший отзыв! Никита передает привет! =)

Заказывали машину на свадьбу. Машина пришла вовремя ,прекрасно украшенная для торжества, Внутри чисто , уютно ,водитель вежливый предупредительный Везде куда нужно было попасть ,успели вовремя .Спасибо коллективу компании

Большое спасибо за хороший отзыв. Украшение машин на свадьбу - наш главный конёк ;)

Заказывали автомобиль на свадьбу ,очень все хорошо получилось у нас ,спасибо Вам за Ваше внимание и отношение к клиентам

Руслан, Вам большое спасибо за хороший отзыв, мы рады, что Вам понравились и поздравляем с этим радостным событием! =)

Большое Вам спасибо за хороший отзыв, это лучшая оценка нашей работы! Руководитель. =))

Добрый день! Большое спасибо за отзыв!

Напишите, пожалуйста, номер Вашего договора, мы посмотрим цену, которую мы зафиксировали. Цена не может меняться в зависимости от того, насколько близко или далеко мероприятие, она устанавливается сразу.