Авторитет Авто

Компания по аренде автомобилей с водителем
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Большое Вам спасибо за такой искренний и развернутый отзыв. Еще и с фотографией. Такие отзывы мотивируют нас делать все лучше и лучше! Благодарим Вас! =)

Заказывала автобус на школьный выпускной, чтобы перевезти детей и учителей из точки А (торжественное вручение аттестатов) в точку В (банкет). Все было четко, автобус пришел чистый и точно в срок, водитель приятный, выполнил задание ответственно.

Спасибо!

Большое спасибо за хороший отзыв! Будем и дальше выполнять наши задания ответственно и четко! =)

Большое спасибо за хороший отзыв! Поздравляем Вас с этим прекрасным днем, поздравляем Вас с регистрацией на флампе и желаем Вам прекраснейшего дня! =)

Заказывали пару машин на празднование фирмы. Предоставили машину вовремя, в салоне чисто и комфортно. В другой раз снова обратимся именно к вам (у очень уж понравилось обслуживание данной компании)

Татьяна, большое спасибо за хороший отзыв. Мы рады, что Вам понравилось наше обслуживание менеджер Эмилия тоже дает обратную связь, что с Вами было приятно работать! :)

Мы также брали на свадьбу моему брату. Автомобилем довольны, очень комфортный, хороший бизнес-класс. Вам спасибо!

Игорь, большое спасибо за хороший отзыв!

Авто бизнес-класса в аренду - наш конек! Очень много автомобилей в парке добавилось в этом году! :)