Авторитет Авто

Компания по аренде автомобилей с водителем
  • Фрунзе, 242 — 509 офис; 5 этаж
  • Берёзовая Роща 1100 м

А вот я хочу написать немного о другом. Здесь все пишут про отличный персонал, про водителей. Я бы хотел отдельно выделить менеджера Викторию. Мы юридическая компания, много с какими компаниями работали, но такого отзывчивого менеджера не встречали нигде! Виктория не просто выполняет свою работу, потому что так сказали, она общается с клиентами изумительно! всегда только с улыбкой, за что ей отдельное спасибо) Ты ей еще ничего не сказал, а она уже поняла тебя, что именно надо!
В следующий раз мы будем обращаться ТОЛЬКО в вашу компанию! Заслуженные пять звезд!

Огромное спасибо за хороший отзыв! Виктория благодарит за оценку ее работы и передает Вам привет :)