Авторитет Авто

Компания по аренде автомобилей с водителем
  • Фрунзе, 242 — 509 офис; 5 этаж
  • Берёзовая Роща 1100 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 180 м

Заказывали автомобили на свадьбу для себя и гостей! все прошло на высшем уровне. Водители приехали во время, в прекрасном насторении, автомобили - в идеальном состоянии, все четко и вовремя. Цены - средние по городу, но при заключении договора Виктория, менеджер компании, сделала нам скидочку, что было безусловно приятно и позволило нам немало сэкономить) Викторию хотелось бы отдельно поблагодарить! Переписывались с ней и в рабочее, и в нерабочее почти ночное и в обеденное время. Очень чуткое отношение к клиентам и индивидаульный подход! спасибо за то, что были с нами в наш самый важный день!

Огромное спасибо за хороший отзыв! :)
А как же без скидочек, когда Вы заказываете не автомобиль, а автомобилИ? Это всегда индивидуально :)
Хорошего Вам дня и обращайтесь к нам еще! Не по вопросу своей свадьбы, конечно, а по ее годовщине или уже даже выписки из Роддома ;))

• Огромное спасибо за хороший отзыв! :)