Авторитет Авто

Компания по аренде автомобилей с водителем
  • Фрунзе, 242 — 509 офис; 5 этаж
  • Берёзовая Роща 1100 м
  • Ломоносова 200 м

Очень доволен услугами этой компании. Сайт сделан просто,удобно и наглядно. Большой выбор автомобилей.Пожалуй, самый большой среди конкурентов. Большой плюс, можно оформить договор через интернет. Ну и самое главное, машина была подана во время,чистая и красивая. Водитель был приветливый, дружелюбный, показалось, что даже немного авантюрный. Такое ощущение было, что если бы я захотел остановиться на шоссе поперек дороги, то он бы встал))И администратор Виктория тоже была довольна приятной. Ответила на все вопросы, и помогла развеять некие сомнения. Чувствуется, что ты не один, когда устраиваешь праздник.

• Большое Вам спасибо за хороший отзыв! Вы правильно подметили, что организация машин на мероприятие не заканчивается просто на том, чтобы машина приехала в определенное время и в определенное место.
    Всегда приятно видеть, что люди видят, находят и оценивают нашу работу и подмечают маленькие нюансы пассажирских перевозок, которые оттачиваются годами. :)
    Кстати, в этом очень сильно помогает клиентский сервис и фламп, который дает обратную связь по нашей работе. Ваши отзывы помогают сконцентрироваться и совершенствовать те области нашей работы, которые являются наиболее важными.
    Спасибо еще раз Вам за то, что потратили время и написали отзыв и благодарим всех остальных, кто оставляет нам отзывы на флампе, вконтакте, на сайте и на других ресурсах в интернете (их оказывается целая кучу, и там тоже что-то пишут)! :)