Авторитет Авто

Компания по аренде автомобилей с водителем
  • Фрунзе, 242 — 509 офис; 5 этаж
  • Берёзовая Роща 1100 м
  • Ломоносова 200 м

Свадьба была у нас 6го апреля, заказывали две машины, Crysler 300C белый и Peugeot Boxer. Остались очень довольны. Обе машины пришли вовремя. Водители были очень аккуратными в своей езде. Машины были поданы чистыми, ни пылинки не было. Микроавтобусом остались довольны все гости, так как очень удобно разместились, ехали аккуратно,что важно, потому что гости выпивали, но как было сказано- ни одной кочки не почувствовали, никто не облился, доехали хорошо. В нашей машине понравилось, что мы никуда не торопились, водитель очень аккуратно объезжал все кочки, ехали размеренно. Звучала музыка в тему свадьбы. Спасибо за качественный сервис!

Большое спасибо за хороший отзыв и прикрепленную фотографию! Это лучшая награда для нас :))
Вы замечательная пара, удачи вам! Ждем вас на встречу из роддома ;)) У нас есть украшения в виде аистов. Розовый аист - для девочки, голубенький - для мальчика ;))))