Авторитет Авто

Компания по аренде автомобилей с водителем
  • Фрунзе, 242 — 509 офис; 5 этаж
  • Берёзовая Роща 1100 м
  • Ломоносова 200 м

Заказывали авто для выпускников, заказали два лимузина Форд красного и золотого цветов. Машины прибыли вовремя, чистые и красивые! Огромное спасибо водителям, за их мастерство вождения, комфортную поездку и отзывчивость на наши просьбы! Отдельно хочется поблагодарить Викторию- за легкость общения и готовность найти оптимальный вариант для клиента!...

Наш сюрприз для детей удался с Вашей помощью, дети остались очень довольны! А это самое главное для нас !!
Буду всем рекомендовать Вашу компанию (один клиент у Вас от нас точно будет в ближайшее время!)
Фотографий пока ещё нет, может чуть позже ...
Ещё раз спасибо!!

Огромное спасибо за хороший отзыв!)
Так приятно, когда люди замечают "мастерство" водителей :)) Потому что на самом деле вот эти лимузины в управлении даже сложнее автобусов.)
Большое спасибо за то, что пообещали прикрепить фотографию. Для нас это очень важно! Будем ждать с нетерпением :)

• Огромное спасибо за хороший отзыв!)