Авторитет Авто

Компания по аренде автомобилей с водителем
  • Фрунзе, 242 — 509 офис; 5 этаж
  • Берёзовая Роща 1100 м

На самом деле произошла нелепая ситуация с компанией Авторитет Авто.

Полгода назад бронировали у них лимузин. Мы выступали в данном случае, как контрагент, наша компания называется "Банкет-Мастер".

На самом деле произошла нелепая ситуация с компанией Авторитет Авто.

Прислали предоплату и все о всем благополучно забыли до сегодняшнего дня. Сегодня связались с менеджером Авторитета, так, как наши заказчики решили расторгнуть с нами договор и вернуть плаченые денежные средства. Но он утверждает, что деньги не приходили. Связал нас с руководителем, тут показал банковскую выписку - денег в банке от нас правда нет (а работали без договора, на доверии).

Мы нашли переписку, где менеджер Авторитета подтверждает получение денежных средств в качестве предоплаты. Авторитет раскопал эту переписку у себя, но было не понятно, куда все-таки поступили деньги (оказывается у них как у крупной организации есть очень много методов, как перечислить им предоплату, начиная от банковского счета с НДС и заканчивая какими-нибудь киви или яндекс деньгами).

Руководитель сказал буквально следующее: "Если наш менеджер сказал, что получали, значит получали, у нас такой регламент, это и будет подтверждающим документом в данном случае. Присылайте реквизиты для возврата средств".

Вот так вот! Благодарим руководство, что потратили свое время и разобрались в ситуации. Будем далее поддерживать партнерские отношения и рекомендуем эту компанию, как надежного партнера по аренде автомобилей, который ценит своих контрагентов.

Директор компании ООО "Банет-Матер", Арещенков А.Н.

• Андрей, большое спасибо за правдивый отзыв! ))

Порой оперативность в работе превращается в пословицу "поспешишь - людей насмешишь". Это иногда про нас! Постараемся сделать выводы и организовать процессы так, чтобы подобных оказий больше не происходило. А Вам большое спасибо за понимание и быструю реакцию в данной ситуации!

Кстати, уважаемые читатели нашего флампа. Вы наверняка выбираете себе организаторов на свадьбу или другие праздники. Так вот, мы рекомендуем компанию "Банкет-Мастер", так как видели их работу изнутри, в качестве партнера, от которого ничего не скрывают. Как есть так и пишем: быстрые, все всегда копеечка к копеечке, бюджет используют максимально эффективно, занимают исключительно позицию клиента.

Ну и конечно же выбирают лучшую транспортную фирму, и получая свою комиссию, ничего не накручивают сверху (то есть цена будет одинаковая, как если Вы напрямую закажете у нас, так и у них :)))) ).