Авторитет Авто

Компания по аренде автомобилей с водителем
  • Фрунзе, 242 — 509 офис; 5 этаж
  • Берёзовая Роща 1100 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 200 м

Арендовали автомобиль Mitsuoka Le-Seyde на свадьбу 01.07.2016. Машина приехала раньше назначенного времени минут на 15, порадовал чистый салон, доброжелательный водитель! Автомобиль сам по себе ооочень красивый, пока мы ехали в ЗАГС, все проезжающие мимо машины смотрели, улыбаясь, некоторые даже фотографировали))) в общем, с самого утра я почувствовала себя королевой, зарядилась положительными эмоциями) хотелось бы также выразить благодарность сотрудникам компании за терпение (в период от бронирования авто до свадьбы я созванивалась с ними раз так 10!), профессионализм и за положительное решение по поводу нашего украшения на автомобиль) обязательно буду рекомендовать вас друзьям и знакомым)

Если бы мы проводили конкурс креативных фотографий среди отзывов Авторитет Авто, Вы бы точно выиграли! Но пока что Вам не с кем соревноваться.
Уважаемые клиенты! Может кто-то бросит вызов?! :"DDD

• Татьяна, огромное спасибо за потрясающий отзыв!!! Ваша кошечка это просто хит сезона!!! :))))))
    Уважаемые клиенты! Может кто-то бросит вызов?! :"DDD