Авторитет Авто

Компания по аренде автомобилей с водителем
  • Фрунзе, 242 — 509 офис; 5 этаж
  • Берёзовая Роща 800 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 300 м

По случаю свадебного торжества 13 августа заказывали у "Авторитет Авто" машину для молодоженов и остались более чем довольны!!! Выбрали данную организацию по отзывам, так как такое большое количество положительных отзывов не видела еще ни в одной организации! Ребята молодцы! Мало того, что машина пришла раньше положенного времени (а это очень важно в день свадьбы, так как поводов понервничать и так хватает), так еще и классом выше, чем мы оплатили до этого ( об этом нам заранее сообщили,это был бонус)! Автомобиль чистый, красивый....украшение заказывали у них же в цвет свадьбы! Всё отлично! Отдельное спасибо Виктории за ту чуткость и отзывчивость,которую вы проявляете к клиентам!! Понравился водитель: аккуратно вел, интересовался у нас всё ли нравится! Единственное, к чему могу придраться, так это к кольцам на машине: на фото они смотрелись куда более лучше,чем были в реальности! Нам их водитель показал, мы спрятали их в багажник и никому не показывали))) (кстати, водитель тоже согласился, что они не ахти).

В целом же, всем советую "Авторитет Авто"! Лучшая организация в данной сфере услуг! Теперь если что,сразу к вам, не задумываясь ;)

Большое спасибо за хороший и подробный отзыв!
А кольца уже выходят из моды ;)) Но за замечание благодарим: ведь мы всегда стараемся сделать, чтобы все было, как на фотографиях, максимально приближено, максимально свежие фото.
Вылавливать случаи этих несоответствий крайне сложно, так как украшения обновляются, машины местами модернизируются (то в салоне что-то, то по кузовам), а иногда наоборот что-то затирается. Поэтому еще раз большое спасибо именно за Ваше замечание. Было бы максимально круто, если бы у Вас еще и была фотография, как эти кольца выглядели. Если есть, Вы прикрепите к отзыву, пускай сотрудник, который занимался этим оформлением, постыдится! :"D

• Большое спасибо за хороший и подробный отзыв!