Авторитет Авто

Компания по аренде автомобилей с водителем
  • Фрунзе, 242 — 509 офис; 5 этаж
  • Берёзовая Роща 800 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 270 м

Здравствуйте. Я являюсь организатором свадебных мероприятий. Всегда работала с одной и той же транспортной компанией (название конечно же не хочу писать) и вот в один раз эта компания меня очень сильно подвела, молодожены попросили меня найти автобус для их гостей. Я позвонила как обычно в свою компанию, они сразу же нашли для меня автобус, и я была спокойна. Но именно перед днем бракосочетания, а точнее был поздний вечер, мне позвонила девушка с этой компании и сказала, что к сожалению этого автобуса нет и найти какой-то подобный нет возможности. Я была в панике. Начала просто искать в интернете компанию, обзвонила практически все и везде мне был отказ, либо не брали трубку, так как было около 23:00. И наконец-то, собственно говоря для чего я пишу этот отзыв, я вышла на компанию Авторитет Авто. Позвонила, взяла девушка, очень приятная. Сказала, что найдем,чтобы я даже не думала волноваться. И действительно, прошло некоторое время и она позвонила, сказала, что есть автобус и он приедет в назначенное время. Предоплату я перевела на карту Сбербанка, причем абсолютно не волнуясь, ну вот вверила в меня девушка уверенность.
Ну что хочу сказать - автобус подъехал вовремя, даже минут за 15 до поездки, чистый, что немаловажно. Вика все это время была на связи, за что отдельное ей спасибо, милая и позитивная девушка!
Теперь я работаю только с вашей компанией и как только будет следующая свадьба - сразу к вам за машинками! Очень радует, что есть абсолютно все автомобили, которые нужны на свадьбу! Еще раз спасибо!!!

Ох уж эти компании с не приезжающими за день до мероприятия автобусами. Но ничего страшного, сейчас сезон закончится, их станет меньше. Это в основном небольшие фирмы, у которых вообще нет никакого автопарка и деловой репутации. Когда идет сезон, на них тоже падает нагрузка, с которой они иногда не справляются. :))

• Большое спасибо за хороший отзыв и подробный рассказ. Прямо-таки интересно было читать, чем же все закончится этот сторителлинг.