Авторитет Авто

Компания по аренде автомобилей с водителем
  • Фрунзе, 242 — 509 офис; 5 этаж
  • Берёзовая Роща 1100 м
  • Ломоносова 200 м

Только сегодня ночью прилетели из после свадебного отдыха и первым делом, что я хочу сделать - это поблагодарить компанию Авторитет Авто, и лично Викторию, за профессионализм и индивидуальный подход к своим многочисленным клиентам! Наверное каждый из нас сталкивался с форс мажором....... и такая ситуация, тем более, на кануне свадьбы, когда ты мечтаешь о том, что все должно пройти так, как ты запланировал, может омрачить ситуацию и испортить настроение!
Как часто бывает, произошел сбой!!! автомобиль на который мы рассчитывали изначально, по уважительной причине, не сможет к нам подъехать...(не успевал прийти в Новосибирск в салон)((
Я обзвонил порядка 6-7 фирм, которые предоставляют авто на прокат, меня интересовал белый Mercedes S класса.... год от 2013.. ничего и рядом не нашел!!! ни белого Mercedes, ни похожего класса в белом цвете... по рекомендации друзей, я позвонил в Авторитет Авто, обозначил свои пожелания и на мое удивление, мне предложили белый Mercedes Е класса 2013 года...... УРА! подумал я! нашел!!! немного не то, но нашел!!!! обрадовался и вычеркнул одну проблему перед свадьбой!!!
На следующий день.. звонит Виктория и говорит: "Евгений, Вы хотели S класс, мы Вам его предоставим!!! Водитель Вам перезвонит, не переживайте."
Чудеса бывают!!!!! Проблемы решаются!!!!! Хороших людей много!!!!!
Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо Авторитет Авто, Виктории, и водителю Mercedes S о940оо.
Евгений и Анна, 19 августа 2016, пансионат БЫЛИНА

P.S. Mercedes S - водитель приехал раньше, уехал позже, вежливый!

Капитальное спасибо за великолепнейший отзыв!!! Спасибо, что заморочились, прикрепили фотографии и все так красиво описали! Нам очень приятно, это один из лучших отзывов ever :))