Авторитет Авто

Компания по аренде автомобилей с водителем
  • Фрунзе, 242 — 509 офис; 5 этаж
  • Берёзовая Роща 800 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 300 м

Добрый день! Выбираю компанию для заказа авто на свадьбу. Интересует машина Toyota Camry v50. Почему у вас на нее ценник 1200 руб/час, когда в других компаниях 800-1000 руб/час? Я понимаю, что это мое дело брать у вас или нет за такую цену машину. Или эта тойота идет в VIP-комплектации? Развейте мои сомнения. Просто не хочется попадаться на развод.

Добрый день!
Никаких особенных комплектаций нет, есть просто разные кузова: новее и старее. На нашем сайте Вы можете найти и тот и другой вариант с честной ценой от 1000 до 1200 р/час.
Что касаемо ценовой политики, то стоимость содержания и себестоимость проката Тойоты Камри и, например, Мерседеса Е-класса, примерно одинаковы, если за ними внимательно следить и не допускать непредвиденных поломок. Поэтому у нас стоят на них одинаковые цены в прокате. Ведь на нас многие ориентируются, мы не стараемся ломать рынок и тем более работать в минус или "на бензин", как это делают некоторые фирмы или частные лица. А потом закрываются, оставляя своих клиентов ни с чем.
За последние 3 года количество компаний, предоставляющий машины в аренду, уменьшилось на 61 шт. Посмотрите на наши отзывы и Вы поймете, что у нас нет планов пополнить их ряды :)

• Добрый день!

• Спасибо за развернутый ответ!