Авторитет, ООО

Торговая фирма

Хотел приобрести лампу-лупу по указанной стоимости 4500р. , в наличии. Заказал звонок на сайте-не дождался, позвонил сам. Выяснилось, что в наличии нет и цена изменилась до 5800(!) , всего на 30%, совсем немного(.
На вранье далеко не уйдешь...

• Во первых заказ от вас не поступал, видимо у вас не получилось оформить заявку через сайт, поэтому вам не перезвонили. Во вторых мы на сайте пишем в связи с изменением курса доллара цены уточняйте. У нашей компании четыре сайта, поэтому не всегда оперативно получается обновлять цены, а цены наши поставщики очень часто меняют. В третьих лампа-лупа на штативе у наших "конкурентов" стоит 9000 руб, поэтому цена 5800 руб. очень низкая. Поэтому у нас всегда очень много заказов! Позвонили - спросили цену, не устроило обращаетесь в другое место, зачем все усложнять. Нет же повели себя как обиженный человек и решили испортить рейтинг компании с которой вы не работали и не знаете как она работает. Желаем вам только положительных эмоций!