• 1905 года, 85/2 — 1 этаж
  • Гагаринская 850 м
Юлия написала 2 отзыва об этом месте

Доброго времени суток! В мае 2015 года Егоров В.А. - пластический хирург авторской клиники доктора Егорова проводил мне две операции: маммопластику (увеличение и восстановление формы груди) и абдоминопластику (иссечение послеродовых растяжек и избытков кожи, подкожно-жировой клетчатки). После проведенных операций прошло 6 месяцев, и я готова написать свой честный отзыв.

Перед принятием решения в части выбора пластического хирурга я была у многих врачей, но ознакомившись с резюме и отзывами Егорова В.А., увидев его результаты (фотографии до и после), я доверилась интуиции и сделала свой выбор и ни капельки не жалею. Результатами я очень довольна, можно сказать на 5+, Егоров В.А. подарил мне аккуратную и эффектно-упругую грудь; плоский, гладкий и красивый животик, кстати, тоненькие рубцы, стали со временем малозаметными и не портят общего вида. После успешных пластических операций у меня изменилось отношение к себе, я начала любить свое тело, повысилась самооценка, стала уверенней в себе и наконец-то, после девятилетнего перерыва появилось желание создать семью. Егоров В.А. - очень чуткий, внимательный, приятный в общении человек, а что самое главное - настоящий профессионал в своем деле! Вадим Анатольевич подарил мне новое отношение к себе, новые чувства…, с которыми я буду учиться жить – это прекрасно!

Хочу выразить свою благодарность Егорову В.А., Лехнер А.В., Савельеву Е.И. и медицинскому персоналу. Я очень довольна результатами, ценой и отношением. Мечты сбываются, я счастлива!