• 1905 года, 85/2 — 1 этаж
  • Гагаринская 800 м
  • Площадь Трубникова 380 м
Юлия написала 2 отзыва об этом месте

Добрый вечер! Поскольку меня беспокоило варикозное расширение вен на ноге (было очень много сосудистых звездочек и вздутых вен) я обратилась на прием в авторскую клинику к пластическому и сосудистому хирургу - Егорову Вадиму Анатольевичу. Честно говоря, в течение трех лет не могла определиться с врачом, но после успешно проведенных Егоровым В.А. операций (делал маммопластику и абдоминопластику) решила обратиться к нему и по поводу варикозной болезни ног. В начале ноября 2015 года Вадим Анатольевич сделал мне склерозирование сосудов и вен на ноге. Учитывая, что еще не прошел и месяц, моей радости нет предела…, звездочки, вздутые венки исчезли, остались лишь малозаметные пятнышки и небольшие жгутики, которые в течение месяца рассосутся. Считаю, если выполнять все рекомендации доктора, то результаты будут отличные. Благодаря Егорову В.А. моя внешность преобразилась в лучшую сторону. Вадим Анатольевич, относится к числу порядочных врачей, который ответственно относятся к своей профессии и к пациентам, тонкий психолог, хорошо понимает истинные желания клиента, всегда посоветует, что нужно делать, а что нет. Я очень благодарна Вадиму Анатольевичу, действительно доктор от Бога, прекрасный специалист и замечательный человек!

• А у меня после склерозирования сосудов у Вадима Анатольевича остались два темных пятнышка, которые никуда не делись спустя 5 лет. Удалять сосуды лучше лазером. Хотя они снова появляются вне зависимости от методики. Но лазер хоть без темных пятен это делает.

• Я вас понимаю..., все индивидуально, кому-то помогает данная процедура, а кому-то нет. Результат лечения во многом зависит еще и от пациента, выполнения рекомендаций доктора (после процедуры нужно много ходить, не принимать горячие ванны, носить компрес.чулки и т.д.).