• 1905 года, 85/2 — 1 этаж
  • Гагаринская 800 м
  • Площадь Трубникова 380 м

Делала у Вадима Анатольевича блефаропластику еще в Ронесе, там все прошло нормально, потому и обратилась сюда, но тут мне повезло меньше. Мне нужно было заполнить филлером носогубные складки - цена 14 тыс. Я согласилась, все же пластический хирург. Но делал не Егоров, а какая-то странноватая дама средних лет - то ли дерматокосметолог, то ли тоже хирург, я так и не поняла. Сделала-то в принципе неплохо, морщинки разгладились -но: на ДВА МЕСЯЦА ! Ровно! Когда я начала разбираться, выяснилось, что та разновидность теосиаля, которую мне впарили за эти деньги - самая дешевая и "нестоячая", а нормальный у них стоит 18тыс. Короче, клинику не рекомендую.

• Добрый день, kalina989899! Спасибо за обратную связь. Процедуру Вам проводила д.м.н, врач-пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, врач-косметолог. Перед процедурой с пациентом подписывается согласие, в котором указано название препарата, его стоимость и все необходимые рекомендации. Позвоните в нашу клинику, чтобы выяснить ваше имя и разобраться в сложившейся ситуации.

• Да все так, я и не спорю. И название препарата действительно было, только мне не объяснили, что оно значит.
    Звонить вам не хочу, я от ваших смс- сок и так еле отвязалась.