• Бердск, Карла Маркса, 21 — 1 этаж
  • ГДК 420 м

Вернулась от зубной волшебницы, на которую променяла Подойма М.В., наверно, это и сподвигло к сегодняшнему отзыву.
Лечилась у МВ, когда он работал ещё в химзаводской больнице в Бердске. Уже не жила в Бердске и ездила из Новосибирска.
Очень внимательный, очень много и с любовью говорит о зубах! Поставил он мне тогда вкладки, коронку. Ух, как дорого! Но я поверила! На некоторые была гарантия 10 лет, а на некоторые-пожизненная! Думаю, МВ вспомнит отличие. Ездила кинескоп в общей сложности месяцев 6-7! Сначала слепок челюсти, потом каждого зуба, примерки, лечения и тд...
Ушла с неразрешенными проблемами:
1. Два контакта между зубами.
Правил, правил, но в итоге сказал, что зубы имеют свойство двигаться, поэтому контакта, чтобы не забивалась пища, достичь невозможно.
2. Чувствительность нижних передних зубов.
Рекомендовал пасты и полоскания для чувствительных зубов.
В итоге, как поставила диагноз зубная волшебница, был клиновидный дефект.

Зубная волшебница исправила мне контакты с первого раза! Сказала, что они сделаны неправильно! Когда в следующий приём она меня спросила о контактах, я уже и забыла.
Клиновидный дефект тоже был вылечен, конечно, не за одно посещение.
Диагноз моим вкладкам зубная волшебница тоже поставила: стоят неидеально, но пока стоят трогать не будем.
Но самое неприятное, что та коронка, на которую была пожизненная гарантия...вышла из строя через 6 лет! Причина-воспаление где-то там в глубине корня...то есть было недолечено. Пришлось с ней расстаться. Лечить по гарантии, конечно, не пошла к МВ. Выводы для себя сделала.

Две звезды за любовь к профессии! Но ещё учиться, учиться и учиться надо МВ!