• г. Бердск, Карла Маркса, 21 — 1 этаж
  • ГДК 550 м

Нужно быть оооочень богатым человеком, что бы лечиться у дешевых докторов! У меня не настолько огромная зарплата, что бы каждые полгода переделывать то, что доктора- недоучки сотворили! А здоровье у нас одно и ошибок не прощает! А теперь о клинике "Сибирский Центр Стоматологии" ... цены не низкие, но и качество лечения взамен получается высочайшее! Что бы вы все знали доктор учится в Германии, Швейцарии (в России нашим докторам НЕЧЕМУ учится!!!) самые новые исследования и технологии везутся ТОЛЬКО ИЗ-ЗА БУГРА, поэтому и соответствующее качество вы получаете в этой клинике. Кроме того, Подойма сам все время учится и команду свою натаскивает (а не выжимает последние соки из персонала). Здесь работаю грамотные специалисты. И учатся они не маркетингу и менеджменту (что бы втюхать вам "товар" и бабла срубить), а реальным достижениям в стоматологии (терапии, ортопедии, хирургии). ДА! - не дешево! .... НО! - от такого качества трудно отказаться! Здесь доктор ЛЕЧИТ, а "не обваривается". Доктору не все равно, как чувствуют себя его пациенты, а остальные даже вспомнить не могут что, когда и кому делали. Подойма лучший среди лучших! А их поверьте оооочень мало даже в Новосибирске! Каждый имеет право на свое мнение, но помните: худших всегда большинство! вот они то и портят общее представление о клинике!