Авторская клиника эстетической стоматологии

Эту клинику нашла через интернет, оценила сайт, отзывы. После первого приема поняла, что не ошиблась с выбором.

Порадовала уютная обстановка: как и многие люди, не люблю лечить зубы, а в безличных холодных кабинетах, какие обычно бывают в стоматологиях, напряжение ощущается вдвойне. Здесь же чувствовала себя комфортно.

Осталась довольна и...

Осталась довольна и качеством лечения, все делалось быстро и аккуратно. Терапевт Наталья Вадимовна на каждом приеме радовала вежливостью и доброжелательностью.

Кроме того, я особо благодарна за индивидуальный подход - все мои пожелания относительно самого лечения и его графика максимально учитывались. Не часто приходится видеть где бы то ни было такое корректное и искреннее отношение к клиентам.