Авторская мастерская Ольги Суховой

Бегите! Как раз хозяйка ателье абсолютно безответственная. Могут шить вещь месяц-два и постоянные отговорки "не успеваю", "давайте завтра", "в пробке", "швея не успела". Или договариваетесь, что будете ждать звонка-но о вас и не вспомнят! Причем, не 1 раз! А еще можете прождать её всего лишь 3 часа, это очень смешно делать в компании таких же несчастных.. К тому же могут внести изменения, которые не согласовали в вещь и получается совершенно не то, что ты задумывал, принесла фото того, что я хочу-сделали видимо как легче, не умеют видимо кроить! И пройма ужасна! Очень жалею, что обратилась туда, привлекли витрины красивые и шаговая доступность. В городе очень много мастеров, которые кроят лучше, не по бурде...или по крайней мере понимают азы конструирования. И я бы подумала, что возможно это только мой неудачный опыт-бывает же всякое, но нет! Однажды я попала на такого же клиента, которого также кормили "завтра", и качество вещи в итоге на 3 с плюсом только усугубляет отношение! только штаны подшивать там.

• добрый день! Вы так и не нашли толкового мастера? а то мне нужно шубку перешить... А таких ужасов начиталась- аж страшно отдавать шубу в чужие руки