Авторская мебель, ООО

Производственно-торговая компания
  • Нарымская, 8а — 405 офис; 4 этаж
  • Красный проспект 380 м
  • Цирк 390 м

Хотим выразить ОГРОМНУЮ благодарность Дмитрию и его команде за проделанную работу! С уверенностью можем сказать, что в этой организации работают профессионалы высокого уровня. Такого сервиса как здесь мы еще нигде не встречали (подбор цветовой гаммы, функциональность фасадов, ручек, мойки, дополнительные ящики над холодильником, схема электрики, учтена неровность стен, подобрана качественная подсветка, скомбинированы механизмы для оптимизации цены кухни, консультации и помощь в монтаже электрики для кухни и многое другое).
Нам все рассказали, показали, мы много нового узнали о мебели. Все на высоком уровне: дизайн, качество, установка, интересные и функциональные идеи. После установки кухни о нас не забыли - встречались для просмотра кухни, уточняли, довольны ли мы результатом. Мы очень довольны! =) Также нас порадовали неожиданные приятные и полезные подарки от организации!
Уверены, что это не последний наш заказ в этой организации – точно будем заказывать большой шкаф в комнату со столами. Уже рекомендуем своим друзьям и знакомым, которые, как и мы, очень восхищены этим произведением искусства - кухней из Авторской мебели. Рекомендуем всем, кто хочет качественную, красивую, функциональную и продуманную до мелочей мебель.

А дальше - дело техники, которую мы очень хорошо знаем и делаем с удовольствием. В результате появляется мебель с положительной энергетикой, это не просто кухня - теперь это член вашей семьи.
Спасибо за тёплый отзыв!!! Обращайтесь, всегда рады помочь))

• Спасибо Константин! Всегда не просто понять и прочуствовать чего хочет заказчик, но когда появляется на свет проект, который и вам нравится и нам интересно реализовать, - эта комбинация "выйграл/выйграл"!!! Самая оптимальная.