Авторская мебель, ООО

Производственно-торговая компания
  • Нарымская, 8а — 405 офис; 4 этаж
  • Красный проспект 380 м
  • Цирк 390 м

Обратились в эту фирму уже не в первый раз. Дмитрий и его команда - молодцы. Все сделали красиво, качественно и крепко. Материалы и фурнитура тоже очень высокого качества. Понравилась работа монтажника Филиппа, один все сделал: 2 шкафа-купе, кладовку и гардеробную, всего за 2 дня, без перекуров и перерывов. Большое спасибо! Понравилось с вами работать. Думаю обратиться еще, нужна мебель в зал.

Ооочень рады когда наши клиенты возвращаются к нам!!! Обещаю вам высокое качество, хорошо продуманную мебель, оптимальное соотношение цена-качество и скидку как постоянному клиенту.

• Спасибо Семён!!! Очень рад именно вашему положительному отзыву, так как мы вам на несколько дней задержали установку, но как я вам и говорил - результат будет того стоить!