Авторская мебель, ООО

Производственно-торговая компания
  • Нарымская, 8а — 405 офис; 4 этаж
  • Красный проспект 350 м

Как хорошо, что задержали доставку дверей (ждали почти 3 месяца) и было время почитать, поискать, подумать, поспрашивать знакомых, а в результате, самым передовым методом научного тЫка, наткнулась на «Авторскую мебель», прочитала отзывы и поняла, что это любофф с первого взгляда. Дмитрий, буду кратка (солидарна со всеми дифирамбами, прозвучавшими до меня в честь Вашей компании) спасибо Вам и Вашей команде за проделанную работу и появление на свет кухни моей мечты. Передайте им от меня и нас всех искреннюю благодарность . Всё прошло чётко, быстро, чисто, красиво, легко, качественно, продуманно. Расстраивает только одно – не могу продолжить работу с Вами, как изначально планировалось, по причине Вам известной, но буду иметь в виду только ООО «Авторская мебель» и как только, так сразу бегом к Вам.)) Всем ищущим СВОЮ компанию - рекомендую категорически.

• Спасибо Полина!!! Вы мне (ваша семейная пара) тоже ооочень понравились, так что любофф у нас взаимная! Спасибо за щедрость в вашей оценки нашей командной работы, не устану повторять, - что для меня ваши положительные эмоции имеют большее значение чем финансовый результат. Деньги приходят и уходят, а хорошие люди остаются навсегда в сердце.