Авторская мебель, ООО

Производственно-торговая компания
  • Нарымская, 8а — 405 офис; 4 этаж
  • Красный проспект 350 м

Спасибо большое всем ребятам компании "Авторская мебель"! Заказывала у них корпусную мебель для комнаты подростка, все очень понравилось. На замер, изготовление, доставку и установку мебели ушло всего 3 недели. Такого качественного изготовления и монтажа мебели, если честно, мне видеть еще не приходилось, даже придраться не к чему, все очень красиво и аккуратно, а главное добротно. Для себя я сделала вывод, что ни в каком магазине я не смогла бы купить мебель, которую можно было бы так подогнать под параметры именно нашей комнаты, а главное ни в каком магазине не выполнили бы такого качественного монтажа! Отдельное спасибо за это ребятам. Ну и конечно же, Дмитрий, Вам большое спасибо за то, что существует такая добросовестная компания как Ваша, которая не только учитывает все пожелания клиента, но и абсолютно честно делает свою работу от начала до конца. Теперь с мужем задумываемся о том, что и в остальные комнаты заказывать мебель будем только у Вас! "Авторскую мебель" можно смело рекомендовать всем, обращайтесь, даже не раздумывайте, поверьте, вы не пожалеете!!!!!

• Спасибо Виктория, очень приятно, правда! Стараемся, всегда стараемся делать всё максимально честно и качественно. Буду рад дальнейшему сотрудничеству, на следущее изделие сделаю 20% скидку. Ждём ВАС!!!