Авторская мебель, ООО

Производственно-торговая компания
  • Нарымская, 8а — 405 офис; 4 этаж
  • Красный проспект 350 м

Впервые делали мебель на заказ. Учитывая огромное количество предложений, сделать выбор совсем непросто. На компанию "авторская мебель" наткнулись случайно, читая отзывы на флампе. Море восторженных отзывов убедило обратиться к Дмитрию. Пожалеть не пришлось. Оперативный выезд на объект, быстрая работа дизайнера, замерщиков, сборщиков и как результат новая мебель на кухне. Приятно порадовали сроки работы и качество сборки. Всем сомневающимся и ищущим настоятельно рекомендую Дмитрия и его команду. Ребята хорошие профессионалы с которыми приятно работать, а это большая редкость.

• Спасибо Владимир! Я рад, что в итоге мы смогли оправдать Ваши ожидания!!! Проект мебели был совсем не стандартный, вышло всё очень уютно и практично! Мне самому ооочень понравилось!!! Спасибо Вам, обращайтесь))