Авторская мебель, ООО

Производственно-торговая компания
  • Нарымская, 8а — 405 офис; 4 этаж
  • Красный проспект 350 м

Заканчивая ремонт в новой квартире, мы с мужем решили взяться за мебель. Обратились по рекомендации своих друзей в "Авторскую мебель". И как оказалось, мы нисколько не прогадали, обратившись к Дмитрию.

Нам сделали замечательную кухню, два встроенных шкафа с отличной эргономикой пространства внутри.

Также ребята приятно удивили, сделав из бытовки...

Также ребята приятно удивили, сделав из бытовки (так называемой "тещиной комнаты" :-)), гардеробную!

Хотелось бы отметить замечательное качество исполнения изделий, короткие сроки изготовления и быструю и качественную установку.

Ребята - установщики работают слаженно, быстро, четко и без пыли, правда :-) Поверьте, видев разных установщиков во время ремонта (будь то оконщики, дверники и проч.), эти работают просто стерильно ))

После установки изделий, Дмитрий сам приехал, чтобы убедиться в качестве исполнения.

Рекомендую всем, кто размышляет о приобретении мебели, обращаться к Диме, не пожалеете!

• Спасибо Юлия за приятные слова, очень рады что Вам всё понравилось!!! Мы старались что бы Ваше жилое пространство стало максимально удобным, и красивым одновременно. Обращайтесь - всегда рады Вам))