Авторская мебель, ООО

Производственно-торговая компания
  • Нарымская, 8а — 405 офис; 4 этаж
  • Красный проспект 500 м
  • Цирк 380 м

В новых клиентах заинтересованности ноль, увы.

Имея идеи по визуализации мебели для спальной комнаты, обратилась для просчета, а так же изготовления и установки.

Приехала для знакомства в офис, 14 мая текущего года, обсудили все картинки, сразу была предупреждена о том, что смогут заняться мной только через несколько дней в связи с нагрузкой, ок, это вполне адекватно. Однако на календаре 10 июня - за весь период времени я получила только рисунок одного из шкафов, без описания предлагаемых используемых материалов, без описания стоимости. Все остальные элементы мебели для комнаты отсутствуют, и когда найдется время для меня - не известно.

Уважаемое руководство компании, заявлять о том, что срок изготовления вами мебели 2-3 недели не стОит, если на первоначальном этапе по истечении месяца не сделан даже эскиз. А при высокой нагрузке и невозможности взяться за работу принято предупреждать любым удобным способом.

У нас специфика работы такая, что мы не отправляем готовый дизайн-проект с подробным описанием на эл. почту потенциальному заказчику. Пока договор не подписан и не внесена предоплата - дизайн проект мебели наша интеллектуальная собственность. Я дал добро дизайнеру на отправку Вам части заказа (сейчас вижу что зря).
Вся мебель отрисована, Вам мы об этом сообщили по телефону, ждём в офисе для обуждения. Всегда рады новым позитивным клиентам!!!

• Здравствуйте Юлия! Спасибо что оценили нашу работу, и жаль что не объективно дали низкую оценку.