Авторская мебель, ООО

Производственно-торговая компания
  • Нарымская, 8а — 405 офис; 4 этаж
  • Красный проспект 380 м
  • Цирк 390 м

Отличная компания. Долго подходил к выбору кухни и решил заказать в Авторской мебели. Компания понравилась еще на этапе проектирования кухни, со мной работала Наталья, которая учла все мои пожелания. Предложила отличные материалы и фурнитуру. Понравилась работа установщика Филиппа. Он очень профессионально установил кухню. Все быстро и качественно.
А Дмитрий на протяжении всего срока исполнения заказа постоянно держал меня в курсе что происходит с моей кухней, очень быстро решал возникающие вопросы.
В итоге готовая кухня мне очень понравилась, все как я хотел. Буду рекомендовать компанию друзьям и знакомым.

• Спасибо Евгений за высокую оценку нашей деятельности!!! Вы так много времени провели с нами в процессе создания вашей кухни, что мы без Вас первое время скучали)) Будем вновь рады вас видеть у нас!!!