Авторская мебель, ООО

Производственно-торговая компания
  • Нарымская, 8а — 405 офис; 4 этаж
  • Красный проспект 350 м

Возникла у нас необходимость полностью обставить мебелью трешку... Изначально планировали заказывать: кухню, детскую, прихожую. Дополнительно шли тумба под телевизор и шкаф для вещей, но их можно было купить в мебельных салонах уже готовые, поэтому изготовление их под заказ было под вопросом. Знакомых мебельщиков на примете не было, поэтому обратился за советом к гуглу. На "Авторскую мебель" наткнулся случайно, т.к. в топе списка от гугла ее не было. Посмотрел картинки, почитал отзывы и решил обратиться к ним.

С директором договорился о встрече с дизайнером и к назначенному времени мы с супругой прибыли в офис. На первой встрече мы рассказали, что хотим и какого размера это должно быть. На подготовку эскизов потребовалось несколько дней. На второй встрече уже пошел конструктив: выбор из предложенных вариантов, выбор материалов, цветов и фурнитуры, куда открываются дверки, сколько полок в шкафах и т.д. После того, как были согласованы все детали - нам оставалось только дождаться расчета стоимости. Ценник оказался чуть выше, нашего первоначального бюджета, но слишком уже все складно выходило, так что мы согласились.

При заключении договора мы получали предписание на то, что и где должно находиться в части электрики(куда выводить розетки, выключатели, провода для подсветки), на какой высоте выкладывать фартук на кухне, какая вытяжка нужна. Перед отправкой заказа в производство приезжают замерщики, которые проверяют соответствие эскиза мебели и места, в которое мебель будет устанавливаться. Так что за то, что мебель не войдет, мы не переживали:0) На изготовление мебели уходило примерно пару недель с момента заключения договора. Т.к. заказывали мы не все сразу, а по мере окончания ремонта в помещении – последний комплект мебели мы получили примерно через 8 недель с момента первой встречи.

Нам обещали, что сборкой мебели будут заниматься лучшие сборщики города… И нас не обманули, сборщики действительно Мастера своего дела! Делают все аккуратно, качественно и оставляют после себя порядок и чистоту.

По мере изготовления мебели аппетиты наши росли, в итоге каждое помещение в квартире получило что-то от «Авторской мебели»: кухня, детская, шкаф, тумба под телевизор, тумба под раковину, стеллажи в кладовку. Хотели еще кровать заказать, но передумали, хотя по ней варианты нам были предложены. Так что могу с уверенностью сказать, что тут вам смогут сделать любую мебель.

В завершение, выражаем благодарность всему коллективу "Авторской мебели" за то, что сделали нашу квартиру уютной и функциональной, а именно:

- дизайнеру Наталье, за то, что воплотила наши фантазии в красивые эскизы;

- работникам производства, которые красиво напилили детали для нашей мебели;

- сборщикам Сергею и Денису(если память не подводит с именами), за то, что собрали всю эту красоту;

- директору Дмитрию, за индивидуальный подход к клиентам.

• Спасибо Сергей!!! Как приятно всегда читать такие отзывы о работе нашей Команды! В каждый проект, и не важно большой он или маленький, мы вкладываем часть себя, я бы даже сказал часть своей Души, поэтому нам не всё равно что будет на выходе, и какие эмоции при этом испытаете Вы. Максимальное удовлетворение мы получаем не с остатком денег за работу, а с Вашими положительными эмоциями! Спасибо Вам!!! До новых встреч!!!