Авторская мебель, ООО

• Нарымская, 8а — 405 офис; 4 этаж
  • Красный проспект 500 м
  • Цирк 380 м
мишка написал 2 отзыва об этом месте

Нашла эту компанию 2 года назад на флампе. С тех пор мебель заказываем только у них. Команда за это время не изменилась - это плюс, т.к. ребята свое дело знают. Убедились на личном опыте. Раньше дизайнера не было, проект с Дмитрием и его ребятами обсуждали. Теперь появилась дополнительная опция.
Делали нам очередной (третий) заказ - прихожую в коридор. Результатом остались довольны. Все аккуратно, чисто, спокойно и без нервов. Впрочем другого и не ожидали. Изначально хотели темный цвет материала выбрать, дизайнер переубедила. И ей отдельное спасибо за это. В наш узенький коридорчик вписалась идеально. На очереди мебель в спальню. Ждите:)

Спасибо Юлия!!!
Спальня особенное место, поэтому будем очень стараться на всех этапах, что бы на выходе была уютная, современная и функциональная мебель. Ну и СКИДКИ конечно ПОСТОЯННОГО КЛИЕНТА ждут Вас!!!

• Спасибо Юлия!!!