Авторская мебель, ООО

• Нарымская, 8а — 405 офис; 4 этаж
  • Красный проспект 380 м
  • Цирк 390 м
stefanova написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Хотела оставить свой положительный отзыв о сотрудниках компании Авторская мебель, ООО. Сложилось очень хорошее впечатление о слаженной работе коллектива! Большая молодец Наталья (принимает заказы, работает напрямую с заказчиком), как дизайнер , проектировщик, менеджер и т.д. Стоит прислушаться к ее мнению, не пожалеете! Дмитрий - руководитель компании, во-первых, очарует хоть кого, во-вторых, ответственный парень! Приехал на объект в конце процесса установки кухни и проверил, как его работник установил нам кухню, в процессе же, оперативненько, приняли решение спрятать не очень интересный, попадающий на глаза, элемент светильника... Сроки изготовления и установки кухни составили по факту меньше, чем договаривались по договору. Тоже очень приятный момент. Так как мы сразу заявили на несколько позиций мебели (прихожая, гардеробная, шкаф, гостиная), нам сделали скидку уже на кухню - на первый предмет мебели. В общем, мы оч довольны и, как выражается Лена Летучая, рекомендуем эту компанию!!! Спасибо Дмитрию (директор), Наталье (дизайнер), Максиму (установщик) за качественно сделанную работу и всему коллективу, кто принимал непосредственное участие в изготовлении нашей мебели. Да, вот еще что, так как мы сами настояли на не очень удачном варианте плинтуса, нам пообещал Дмитрий заменить его бесплатно на другой вариант, который по его мнению будет лучше (цвет металлик, как ручки или раковина). С уважением, Екатерина

Конечно мы Вам поменяем пристеночный плинтус абсолютно бесплатно на более подходящую по цвету модель, я его уже преобрёл для Вас. Мало того, на последующие заказы Вас ждут дополнительные скидки и бонусы. Мы всегда идём на встречу позитивным Клиентам. Ждём Вас, до новых встреч!!!

• Екатерина - большое Вам спасибо за такой позитивный, честный отзыв!!! Ооочень приятно, правда. Я не устану повторять - главное в нашей работе это счастливый Клиент!!!