Авторская мебель, ООО

• Нарымская, 8а — 405 офис; 4 этаж
  • Красный проспект 380 м
  • Цирк 390 м

Дорогие друзья!
Хочу поделиться своей радостью от общения с АВТОРСКОЙ МЕБЕЛЬЮ!!!
После не совсем удачного опыта работы с компанией по изготовлению мебели, долго не хотелось начинать работать с кем-либо ещё, но почитав отзывы довольных и счастливых людей, я решилась!!!
Признаюсь честно, не было никаких идей, кроме той, что мне нужен книжный шкаф (ну оооочень вместительный и красивый) и тумба ))) Наталья, спасибо!, спасибо!, спасибо Вам большое за прекрасный проект, вы удивительно точно поняли, что мне необходимо! Дмитрий, я желаю Вам и Вашим замечательным ребятам и дальше продолжать успешно развиваться, радовать нас своим внимательным отношением и оригинальной, стильной, современной, красивой мебелью! Спасибо за оперативность, пунктуальность, чистую и качественную работу! Вы настоящие молодцы, с Вами приятно работать!!!

• Юлия, какая Вы прелесть!!! Спасибо за такой тёплый отзыв!!! Вы даже не представляете как мы радуемся, когда получается хоть не на долго, но осчастливить своих Клиентов! Мы ооочень рады что смогли реализовать ваши задумки. Ждём Вас ещё, всегда рады позитивным Клиентам!