Авторская мебель, ООО

Производственно-торговая компания
  • Нарымская, 8а — 405 офис; 4 этаж
  • Красный проспект 380 м
  • Цирк 390 м

Дорогой коллектив компании" Авторская мебель", спешим выразить Вам огромную благодарность за проделанную работу! Наша семья стала счастливым обладателем совершенно чудесного шкафа! Сказать, что мы очень довольны результатом, ничего не сказать!!! Отличная, слаженная, доброжелательная, высокопрофессиональная и креативная команда!!! Всем в целом и каждому в отдельности говорим СПАСИБО!!!😉 Это, действительно, тот случай, когда клиент с удовольствием расстается со своими деньгами! Процветания, интересных идей, позитива и непрекращающийся поток клиентов!!! Вы мастера своего дела!!!! СПАСИБО😍😘😘😘

• Елена - спасибо Вам большое!!! Мы любим свою работу! Работа - это больше чем деньги, она ещё и наслаждение, получаемое от того, что и как мы делаем. Она также является естественным продолжением НАС как личности и средством удовлетворения наших внутренних потребностей. Поэтому и результат такой))