Авторская мебель, ООО

Производственно-торговая компания
  • Нарымская, 8а — 405 офис; 4 этаж
  • Красный проспект 380 м
  • Цирк 390 м

О компании ООО «Авторская мебель» узнали совершенно случайно…
Въехали в новую квартиру, конечно же, сразу встал вопрос о мебели. Для начала нужна была «кухня». Поскольку в Новосибирск мы переехали недавно, нет проверенной информации о местных компаниях, делающих мебель под заказ. Изучали интернет, смотрели установленные кухни у знакомых. Очень сильно боялись ошибиться с выбором. И вот, случайно узнаем, что наши соседи очень довольны своей кухней. И функционалом и эстетикой. Напросились к ним в гости на просмотр. Очень долго открывали-закрывали все дверки, лазили по всем шкафам. Просмотром остались очень довольны. Взяли контакты компании, прочитали отзывы о них в сети (кстати, все очень восторженные). И решили работать с ними.
В офисе нас встретил директор Дмитрий и дизайнер Наталья. В очень дружелюбной атмосфере несколько часов обсуждали все тонкости и детали нашего проекта. У нас дополнительная сложность была в том, что на стене, где должна была быть «стенка», был расположен газовый котел, а на стене слева шла газовая труба. Необходимо было сделать так, чтобы безопасность и удобство доступа к газовым коммуникациям сочетались с эстетичностью и функциональностью кухни. Наталья с блеском решила эту задачу, предложив в том углу сделать пенал, за лицевой частью которого «спрячутся» все коммуникации (а это 6 вентилей и сам котел), но доступ к ним останется свободный.
Несмотря на наши 3-х метровые потолки, благодаря Наталье, все шкафы удобны в использовании. Все продумано очень детально и, самое главное, грамотно! Нам был предложен очень широкий выбор фасадов, коробов и фурнитуры. На любой цвет, размер и стоимость. В верхних шкафах установили очень хорошие газлифты, а в наиболее используемом среднем уровне нам очень понравились подъемные механизмы BLUM. Наталья вместе со сборщиком Филиппом приезжали на замер. Все тщательно и долго замеряли.
Внесли необходимую часть предоплаты и стали ждать. Точно в оговоренные сроки доставили нам нашу кухню. Грузчики все сами занесли. И настала очередь сборки. Ею занимался мастер по имени Филипп. Нам он очень понравился своей аккуратностью в сборке и дотошностью в подгонке всех зазоров и технологических отверстий. Сборка мебели заняла 2 дня. В первый день были установлены и навешаны все корпуса, а второй день ушел на навеску дверей, установку ручек и так далее... Филипп очень аккуратно все сделал, убрал за собой весь мусор, упаковку.
В общем, компания «Авторская мебель» оправдала возложенные на них ожидания! Сроки исполнения, качество сборки, общение с клиентами – все на очень высоком уровне! Будем работать с ними дальше (гардероб, кладовка, детская и т.д.!
Рекомендую воспользоваться их услугами - точно не пожалеете!!!
p.s. Забыл сказать, что встраиваемую бытовую технику (духовой шкаф, варочную поверхность, вытяжку) и мойку взяли у их соседей (находятся там же – ООО «Встраиваемая техника») - все замечательно подошло по дизайну и размерам.

• Спасибо Алексей!!! Мы действительно рады что Вы остались довольны всем процессом, а не только самой кухней! За положительный результат я с самого начала не переживал - моя команда нацелена на результат!!! А результат для нас это в первую очередь - довольный Клиент, а потом всё остальное.
    Будем рады поработать с Вами дальше. Теперь, когда Вы нам доверяете - мы ещё больше будем стараться!!! Правда)) Ну и можете рассчитывать на скидку "постоянного клиента".
    Ждём Вас:)

• Мне кажется совершенно неудобным расположение микроволновки... Это вам такой вариант предложили или Вы сами? Поясница потом заболит. Да и не только это я бы сочла недочетом. Еще пример - одна из дверец внизу неудобно расположена, если она открывается сверху-вниз, а не вбок, то есть есть там посудомойка, к примеру. Я про дверцу в углу, левуюТоже интересно кто придумал... Мне кажется со временем Вы поймете неудобство этих моментов.

• Особенность мебели под заказ - при проектировании мы учитываем пожелания Клиента, в данном случае Клиенту было удобно разместить СВЧ печь в нижней базе. А за глухим фасадом в углу спрятано газовое оборудование с многочисленными трубами. И вообще кухня продумывалась и создавалась под потребности конкретной семьи - она и не должна ещё кому то нравится, главное - что Клиент остался доволен своей кухней, тем более что кухня действительно классная!!!

• При чем тут нравится / не нравится? Я разве написала о том, что мне нравится, а что нет? Я написала о том, что что-то как "Мне кажется" имеет неудобное расположение, а мнение мне интересно именно этого человека, а не Ваше, т.к. они ею уже успели попользоваться. Нет, конечно, есть люди которые защищают свое творение, лишь бы оправдать вложенные деньги (ну что я буду хаять то, что купил сам, все подумают что я облажался сам за свои же деньги), но есть и те, кто говорит как есть. Я надеюсь, что Алексей все же относится ко второму типу. Вот его мнение - Алексея - я и хочу услышать. Потому что когда реально продумывается, то я вижу совершенно иное расположение наиболее часто используемых элементов.

• Все дверки/полки в кухне сделаны под наши требования. Данное время расположение нам удобно, пользуемся уже 4 месяца.