• Галущака, 9 — 2 этаж
  • Гагаринская 800 м
  • Кропоткина 750 м

Очень хороший доктор Анастасия. Лечила пульпит 8 зуба, все прошло безболезненно и быстро, с применением передовых методик в лечении. Я даже попросила сделать мне фото с коффердамом:-))) Давно хотела многое попробовать на своих зубах и Анастасия воплотила мои мечты в жизнь. Материалы все современные, есть в наличии материал который снижает чувствительность зубов, для меня это вообще открытие. Я на протяжении многих лет мучаюсь с чувствительностью, не могу нормально зубы почистить, а здесь 5 минут и болезненность ушла. Рекомендую всем знакомым!!!!

• о, коффер. не так часто увидишь, к сожалению.
    но зуб мудрости... а точно нужно было лечить, а не удалить и не тратиться больше в жизни на него никогда вообще?) не дистопирован, в прикусе?

а чем покрыли зубы, если знаете? а то просто думаю, что это есть вообще у всех, просто вам как-то не попадался врач, которому было не лень так сделать.

• Зуб надо было лечить, он хорошо после удаления шестерки в прикус встал. Да и стоматологи особо не рвутся их лечить:-))) Только скажешь восьмерка, так в ответ - на удаление:-)))) Пока рот не открою не верят что он прям в прикусе стоит:-)))
    Tokuyama Shield Force Plus Вот нашла в интернете. Я много пробовала на себе и эмаль герметизирующий ликвид и дентин герметизирующий ликвид. Такого эффекта как здесь не было. Теперь всем буду его рекомендовать.

• Доброго времени, noele1!! Спасибо за ваш теплый отзыв! Очень рады,что вам понравилось у нас! Здоровья и успехов вам! Всего самого наилучшего!!!