• Новосибирск, Галущака, 9 — 2 этаж
  • Гагаринская 1100 м

Стоматологическая клиника, в которой творят чудеса.

Первый раз я побывала в этой клинике два года назад, когда у меня разболелась 6-ка. Оказалось, что зуб подлежит удалению, так как треснул корень. Благодаря профессионализму специалистов этой клиники, его удалось спасти. Он прослужил мне ещё два года (два, Карл!).

Но, к сожалению, ничто не вечно,...

Стоматологическая клиника, в которой творят чудеса.

Но, к сожалению, ничто не вечно, а дефективные зубы тем более. Откололась стенка. Куда обращаться за помощью сомнений не было.

И вот сегодня, спустя 2 года после спасения безнадежного, 2 года безжалостной эксплуатации, его удалили. Удалили абсолютно безболезненно. Более того, ничего не болит даже сейчас, когда действие анестезии давно закончилось.

Я хочу выразить вам огромную благодарность! Спасибо большое за ваш профессионализм, за легкость руки, чуткость и внимательность! За имплантом несомненно тоже приду к вам!

Доброго дня! Приходите и оставьте своё личное мнение . Будем рады помочь!!!

• не люблю я организации, где одни положительные отзывы от авторов с нулевым рейтингом....

• Доброго дня! Приходите и оставьте своё личное мнение . Будем рады помочь!!!

• помочь с чем? я вроде не писала о проблемах в сфере Вашей деятельности. а поток отзывов от людей с недавней регистрацией на флампе и рейтингом "ноль" вызывают лишь недоверие. я про это писала. Буду рада, если ошибаюсь. но момент - "сохранили жевательный зуб с треснутым корнем"... заставил усомниться

• Наверное, лучше лечить зубы в организациях с отрицательными отзывами от авторов не с нулевым рейтингом. Я пишу крайне редко, но от души. А Вам удачи 🍀

• либо пишете нелогично, либо странные методы "лечения". я про сохранение сломанного зуба. а лечиться лучше у проверенных врачей. рейтинг на флампе - давно не показатель. особенно, в сфере услуг, ибо "недалекие" организации заказывают положительные отзывы, если Вам, вдруг, неизвестно.

• Я написала, как есть. И обратилась в эту клинику снова, потому что есть положительный опыт, врач проверенный как раз, другому я бы этот зуб не доверила. Верить или нет - право Ваше.

• Ага, меня тоже всегда такое напрягает. Особенно когда это клиника, — ну, сушарни меня вообще не интересуют, так что мне пофигу — потому что у клиники полно клиентов, которые могут оставить отзывы, это не какая-то организация, которая работает только с серьёзными дядьками-бизнесменами, которым не досуг писать что-то там на каком-то там Флампе.

Но этот отзыв, походу, не фейковый. Смысл сохранять такой зуб есть только если есть уверенность, что он не будет ухудшать условия для последующей имплантации, поддерживая своим состоянием воспаление, и что хоть сколько-то простоит. Но ведь абсолютно непредсказуемая работа, можно было вбухать деньги и через неделю/месяц/два месяца прийти на удаление.

• ждала Ваш комментарий очень 🤗😘 Вы меня правильно и сразу поняли про воспалительный процесс, даже не стала развивать эту тему в своём комментарии.

для меня странно очень, что 6ку ..жевательный зуб оставили с трещиной в корне. то есть откусил что-то твёрдое и приплыли от слова совсем ... из-за этого и сомнения. обычно врачи перестраховываются 105 раз, лишь бы ответственность не нести, а здесь наоборот.

мы с Вами обжигались, теперь смотрим иначе.

• У меня тоже сомнения....