• Новосибирск, Галущака, 9 — 2 этаж
  • Гагаринская 650 м

Обратилась в данную стоматология по рекомендации своей подруги и не пожалела ни разу!

Раньше наблюдалась у другого доктора и была уверена, что у меня нет проблем и кроме гигиены делать ничего не нужно, но! у меня выпала пломба и появилась необходимость в срочном лечении. Обратилась к Анастасии Сергеевне.

Мне сделали томограмму, подробно показали и...

Мне сделали томограмму, подробно показали и рассказали, какие проблемы есть и чем это грозит, если их не устранить.

С первых минут сложилось ощущение участия и желания помочь, а не просто делать работу за деньги. Да и сама атмосфера в клинике очень приятная, за что отдельное спасибо Ольге Валентиновне!

Удалили проблемный зуб (который крошился), были на связи, когда у меня были вопросы (это были праздничные дни, но меня не оставили без внимания!!!). Меняют старые пломбы, проговаривая каждое действие.

Анастасия Сергеевна очень чутко и с заботой относится к своим пациентам, я рада, что попала в ее надежные руки!

Это талантливый специалист, который максимально стремится помочь и не навредить! Врач, который лечит, а не зарабатывает!!!

Благодарим за выбор нашей клиники. Всегда рады вам помочь.