• Семьи Шамшиных, 16 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 700 м

Проходила курс "Стилист по прическам". Надо сказать,что пришла на этот курс не "с нуля", и уже был опыт за плечами. Но Ксюша и меня смогла удивить своими знаниями и умениями. Подчерпнула из курса много знаний, благодаря чему мои работы стали "чище" и изысканней.

К тому же это проходило в такой не принужденной обстановке,что на каждое занятие неслась сломя голову. Ощущение что Ксюша знаю давно-давно, так легко с ней общаться. Но несмотря на ее доброту и отзывчивость, не отпустит тебя пока ты не сделаешь требуемый результат😊
Благодаря ее работе у меня нет больше страхов,что приехав на заказ,чего -то не смогу сделать.
Всем-всем рекомендую и начинающим специалистам и тем кто уже в работе,Вы не пожалеете😊😊😊

Благодарим за отзыв, всегда рады видеть учениц в своих стенах!:-)