• Семьи Шамшиных, 16 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 700 м

С удовольствием почитала отзывы девочек, где удивительная Ксения выступала в роли преподавателя различных курсов, так вот мне посчастливилось несколько лет быть (и являться, конечно!) клиентом Ксюши. Я, как верный пёс, следую за ней из салона в салон, из одного помещения в другое. Тем круче было узнать, что у талантливейшей Ксюши теперь наконец-то своя авторская студия! И радоваться вместе с ней.
Мы прошли долгий путь от волос до плеч невнятного рыже-русого цвета до роскошных длинных пепельных волосищ! И, конечно, именно Ксюша делала мне свадебные "фирменные" локоны. Самое классное, что три часа, неизбежно проводимые раз в полтора-два месяца, когда Ксюша вновь делает меня красивой, пролетают совершенно незаметно за обменом новостями не только мировыми и местными, но и из жизни друг друга. Согласитесь, не с каждым мастером комфортно проводить несколько часов наедине. Плюс всегда клиента ждут угощения в виде вкусного чая и всяких печенек-плюшек-конфеток.
Да и моделью мне тоже удалось побывать на курсе "Я сама". Даже у меня, обладательницы кривых ручонок, получилось сделать самой (!) из своих (!) собственных волос (!) прическу!!! Кстати, потом я неоднократно пользовалась полученными навыками и всё получалось.
Я неистово рекомендую Ксению Белую и тем, кто хочет иметь роскошные волосы с желанным цветом, и тем, кто хочет научиться ваять потрясающие причёски как для себя, так и "на продажу" =)

Спасибо Ань за твою честность и преданность!:-) это взаимно:-)